Nómina de Postulantes Seleccionados por las vías de Admisión Especial

 

Ingreso Carrera Apellidos Nombres
Estudios de Nivel Superior Psicología Messina Swartz Tatiana
Estudios de Nivel Superior Ingeniería Civil Muñoz Bastias Mauricio Alfonzo
Estudios de Nivel Superior Ingeniería Civil Física Vallejos Muñoz Carolina Elizabeth
Estudios de Nivel Superior Ingeniería Civil Física Torres Monsalves David Alejandro
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Saturno Acevedo Natalia
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Castro Gutierrez Damaris Constanza
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Mardones Hernández Carla Andrea
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Silva Pavez Camila Andrea
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Caro de Améstica Nicolás Patricio
Traslado de Institución de Educación Superior Odontología Ramos Reyes Constanza Carola
Traslado de Institución de Educación Superior Medicina Ordoñez Aburto José Tomás
Traslado de Institución de Educación Superior Medicina Gertner Muñoz Fredy Andres
Traslado de Institución de Educación Superior Medicina Perez Romero Juan Pablo
Traslado de Institución de Educación Superior Ingeniería Civil Física Valenzuela Venegas Gabriel Anibal
Traslado de Institución de Educación Superior Ingeniería Informática Andersen Pino Walter Maximiliano
Traslado de Institución de Educación Superior Psicología Sola Riveaud Darlene Collette
Traslado de Institución de Educación Superior Psicología Cheuque Colipi Raúl Andrés
Traslado de Institución de Educación Superior Pedagogía en Educación Física, Deportes y Recreación Muñoz Jorquera Jesús Felipe
Traslado de Institución de Educación Superior Agronomía Carrasco Catricura Nicolás Alejandro
Estudios Medios en el Extranjero Ingeniería Comercial Pincheira Muñoz Martín Jorge Esteban
Estudios Medios en el Extranjero Psicología Bermudez Mendoza Carlas Adriana
Estudios Medios en el Extranjero Tecnología Médica Calma Almeida Julio César
Estudios Medios en el Extranjero Odontología Peña Suarez Ginett Faviana
Experiencia Laboral Acreditada Agronomía Escobar Hernández Tatiana Francisca
Experiencia Laboral Acreditada Medicina Pincheira Muñoz Daissy Jacqueline
Discapacidad Medicina Silva Sánchez Romina Beatriz